Корзина
Скидка -10% защитникам Украины и их семьям

Скидка -10% защитникам Украины и их семьям

16.10.2023
1

Мы благодарим наших защитников и защитниц, Вы боретесь за нашу свободу и независимость, рискуя собственной жизнью, давая украинцам возможность жить и работать.

С благодарностью за вашу самоотверженность официальный интернет-магазин компании Navin предоставляет скидку -10% на все модели водяных и электрических полотенцесушителей собственного производства.

Скидка доступна для всех военнослужащих и их членов семей*.

Как получить скидку:

1. Выбирай необходимую модель полотенцесушителя на официальном сайте:  navin.ua

2. При оформлении покупки онлайн отметь в поле "Комментарий" о желании получить скидку для ВСУ и предоставь необходимую информацию менеджеру при подтверждении заказа.
 

Спасибо, что боретесь за независимость Украины!


К числу лиц, которым может предоставляться скидка, мы относим:

  •  Военнослужащих Вооруженных сил (включая силы ТРО), Национальной гвардии, Государственной пограничной службы, Национальной полиции, Службы безопасности Украины и некоторых других специальных служб и подразделений Сил обороны, курсантов военных училищ, бойцов ГСЧС (Госслужбы по чрезвычайным ситуациям).
  • Также скидка предоставляется членам ДФТО (добровольческих формирований территориальных общин, то есть "тероборонцам", которые не входят в ВСУ) и УБД - участникам боевых действий, при предоставлении соответствующих действующих удостоверений.
  • Скидку могут получить те, кто может документально подтвердить, что их близкий родственник является представителем выше перечисленных структур.
  • Семьи погибших защитников.

 * Скидка не предоставляется на акционные товары.

Отзывов1

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
icon_callback icon_viber icon_teleg