Корзина
Navin и образовательная программа "Global E-commerce Access": Углубленное изучение, инновации и развитие на международном рынке

Navin и образовательная программа "Global E-commerce Access": Углубленное изучение, инновации и развитие на международном рынке

23.01.2024
0

Благодаря участию в программе Global E-commerce Access украинский бренд Navin сделал значительный шаг вперед на пути к успеху. Эта инициатива, созданная сетью центров поддержки предпринимателей "Дія.бізнес", определяется как ключевой инструмент для развития украинского бизнеса на международном рынке.

Команда Navin получила уникальную возможность углубленного изучения электронной коммерции, разработки эффективных стратегий экспорта и получения знаний по новейшим технологиям.

Участие в программе позволило команде Navin улучшить современные методы ведения бизнеса в электронном пространстве и направить свои усилия на построение международного бренда.

Одним из ключевых направлений для Navin было изучение стратегий увеличения репутации бренда на мировом рынке. С помощью экспертов программы, мы получили ценные инструменты для улучшения взаимодействия с потребителями и создания положительного впечатления о бренде.

Не менее важным аспектом явилось углубленное изучение новейших технологий и инноваций. В результате этого процесса мы усовершенствовали свою стратегию автоматизации производства полотенцесушителей, что значительно улучшило качество продукции и повысило эффективность производственных процессов.

Полное интервью об истории компании и ее развитии можно узнать в статье: Як освітня програма «Global E-commerce Access» сприяла українському виробнику рушникосушок

Отзывов0

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
icon_callback icon_viber icon_teleg